Романс
Романс
Романс
Победители

конкурса видеороликов

Рерих
Стольный град Уфа

литературный конкурс

Художник, воин, гражданин
Художник, воин, гражданин

художественная экспозиция

Дворовая Лига 2024
Дворовая Лига 2024

Хоккейный турнир

Песня
“Русская песня”

Десятый юбилейный открытый городской фестиваль

Молодежный форум
Молодежный форум

«Ценности нашего поколения:взгляд из будущего России»

Об Уфе
Расскажи об Уфе на родном языке

проект

Единство
“Единство через культуру”

Фестиваль русской культуры для иностранных студентов

СтраницыИстории
Страницы истории

Цикл аудио-рассказов о городе Уфа,
его истории, архитектуре,
выдающихся людях, знаковых событиях

previous arrow
next arrow

.

Председатели отделений

Список председателей Советов отделений РОО «Собор русских Башкортостана» в МР и ГО РБ

Абзелиловский район:
Тикеева Людмила Александровна, методист отдела образования администрации

Альшеевский район:
Сиротюк Наталья Юрьевна, Директор СОШ № 4 с. Раевский

Аскинский район:
Балахонов Олег Михайлович, Начальник ПСЧ-64  26 ПСО  ФПС ГПС  ГУ  МЧС России по  Республике Башкортостан

Архангельский район:
Егорова Екатерина Анатольевна, Специалист по фольклору, преподаватель Детской школы искусств МР Архангельский район РБ

Аургазинский район:
Дегтярева Зинаида Петровна, Председатель Аургазинской районной профсоюзной организации работников культуры РБ, ведущий методист по обрядам Аургазинского Центрального районного дворца культуры, член Общественного Совета Администрации МР Аургазинский район

Бакалинский район:
Белова Ольга Александровна, Лаборант ООО «Простор»

Балтачевский район:
Кашин Николай Захарович, Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ д. Кундашлы

Баймакский район:
Фадеев Дмитрий Николаевич, Главный редактор газеты «Баймакский вестник»

Белокатайский район:
Ковалева Татьяна Александровна, Начальник отдела культуры

Бижбулякский район:
Родичкина Изольда Николаевна, МОБУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов с. Бижбуляк

Белорецкий район:
Лютый Дмитрий Юрьевич, Ведущий инженер Белорецкого сервисного центра, ПАО «Башинформсвязь»

Благоварский район:
Тупицо Светлана Николаевна, Худ. руководитель МБУ РДК

Буздякский район:
Папинова Нина Анатольевна, Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Бураевский район:
Мирошниченко Эдуард Федорович, Начальник отдела кадров муниципальной службы и по правовым вопросам администрации МР

Бурзянский район:
Коробчанский Юрий Николаевич, Врач-бактериолог ГБУЗ ЦРБ

Гафурийский район:
Петрова Галина Викторовна, Директор МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский

Давлекановский район:
Якушин Геннадий Михайлович, Директор МБОУ Лицей № 103

Дуванский район:
Свечников Алексей Евгеньевич, Начальник отдела культуры администрации МР

Дюртюлинский район:
Кузнецов Александр Сергеевич, Инженер ПАО «Башинформсвязь»

Ермекеевский район:
Мазитова Мария Сергеевна, Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. им. 8 Марта

Зианчуринский район:
Демидова-Куянова Виктория Евгеньевна, Директор-главный редактор газеты «Зианчуринские зори»

Зилаирский район:
Бегун Галина Васильевна

Иглинский район:
Дмитриев Евгений Николаевич, Главный инженер проекта ООО «ПКП Ватан плюс»

Илишевский район:
Васильева Татьяна Владимировна, Руководитель службы семьи в Илишевском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья»

Калтасинский район:
Лисков Григорий Владимирович, Начальник МКУ Отдел культуры Калтасинского района

Караидельский район:
Крохалев Анатолий Иванович, Глава с/п Артакульский с/с

Кармаскалинский район:
Якунина Дарья Владимировна, Хормейстер филиала «Прибельский модельный дом культуры» МАУК «Кармаскалинская централизованная клубная система»

Кигинский район:
Руднев Петр Павлович, Глава с/п

Краснокамский район:
Александра Ивановна Суханова, Главный библиотекарь по библиотечному обслуживанию. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная районная библиотека" МР Краснокамский район РБ

Кугарчинский район:
Чижков Михаил Федорович, Заместитель Главы администрации МР по сельскому хозяйству

Кушнаренковский район:
Шаймухаметова Евгения Игоревна, ведущий агроном органов инспекции ФГБУ РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР Илишевский МРО по Кушнаренковскому району

Куюргазинский район:
Глущенко Анна Михайловна, Директор МБУК «Музейное объединение» МР Куюргазинский район РБ

Мелеузовский район:
Зайцев Юрий Иванович, Директор МБОУ Школа № 4 Мелеузовского района

Мечетлинский район:
Худякова Лариса Михайловна, Управляющая делами администрации МР

Мишкинский район:
Коледина Татьяна Александровна, Секретарь Совета MP

Миякинский район:
Сайранова Надежда Александровна, Директор МБУ ДО «Детская школа искусств»

Нуримановский район:
Исмагилова Ирина Семеновна, Художественный руководитель Павловского сельского многофункционального клуба, Нуримановская централизованная клубная система

Салаватский район:
Сергеев Андрей Петрович

Стерлибашевский район:
Хусаинова Евгения Александровна, Директор МБУ молодежный центр «СТБ Актив»

Стерлитамакский район:
Иванова Лариса Петровна, Руководитель Муниципального бюджетного учреждения муниципального района Стерлитамакский район Республики "Информационно-консультационный центр"

Татышлинский район:
Гореликов Вадим Васильевич, Управляющий доп. офисом в с. Верхние Татышлы Башкирского РФ АО «Россельхозбанк»

Туймазинский район:
Казаков Александр Михайлович, Директор ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж

Уфимский район:
Шишкина Наталья Леонидовна, Педагог МОБУ ДОД «Уфимский районный дом детского творчества»

Учалинский район:
Трушкова Ирина Леонидовна, Заведующая ПУК хор. дирижирирования Учалинского колледжа искусств

Федоровский район:
Морозов Константин Николаевич, Директор МБОУ СОШ № 1

Хайбуллинский район:
Голубцова Мария Вячеславовна, Методист МБУК РДК с. Акъяр

Чекмагушевский район:
Давлетова Вероника Викторовна, Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1 с.Чекмагуш МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Чишминский район:
Хабибуллина Татьяна Владимировна, Директор МАУ ДО «Детская школа искусств»

Шаранский район:
Мишина Наталья Юрьевна, Директор МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека»

Янаульский район:
Бронников Александр Михайлович, Директор МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул

г. Агидель:
Шурупов Алексей Юрьевич, Управляющий делами администрации ГО город Агидель

г. Белебей:

Джима Людмила Григорьевна, Директор «МЦНК «Урал-Батыр»

г. Бирск:

Курбатова Ольга Алексеевна, доцент Бирского филиала БГУ

г. Благовещенск:

Жемчужникова Анна Александровна, председатель Благовещенской районной организации Башкирской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

г. Ишимбай:

Гончарова Лариса Ивановна, методист по учебному фонду Муниципальное казенное учреждение Управление образования муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

г. Кумертау:

Астахов Олег Анатольевич, Главный врач МУЗ ЦГБ

г. Межгорье:

Сидорова Елена Анатольевна, Заместитель директора Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» г.Межгорье Республика Башкортостан

г. Нефтекамск:

Носков Александр Сергеевич, Директор «Центральная библиотечная система»

г. Октябрьский:

Волков Юрий Александрович, Директор МУП «ДорСтройРемонт» ГО г. Октябрьский

г. Салават:

Краснолобова Наталья Васильевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 44» ГО город Салават РБ

г. Сибай:
Таекина Лариса Валерьевна, Директор ГБУ юго-восточный МЦ «Семья»

г. Стерлитамак:

Курносов Евгений Борисович, Первый заместитель генерального директора ОАО «Башинформсвязь»

 

ГО г. УФА РБ 

г. Уфа:
Басов Андрей Валерьевич, директор МБОУ "Центр образования № 26" ГО г. Уфа РБ

Демский район:
Почуева Юлия Владимировна, Директор Дворец творчества «ОРИОН»

Калининский район:
Желнина Ольга Александровна, Руководитель МБОУ ДО «ЦРТ «ВИКТОРИЯ»

Кировский район:
Долженко Светлана Аркадьевна, УГНТУ

Ленинский район:
Фомичева Татьяна Владимировна, Директор МБОУ СОШ № 4

Октябрьский район:
Тимирьяновна Елена Витальевна
, Директор МБОУ ДО «Центр детского творчества "Созвездие"» ГО город Уфа РБ

Орджоникидзевский район:
Тютченко Юлия Борисовна, Директор Гимназия № 82

Советский район:
Давыдова Нина Николаевна, Заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Центр образования № 26″ ГО г. Уфа РБ