slide1.jpg
Внимание! Конкурс!

Республиканский конкурс
«Лучший реализованный проект»

slide1.jpg
Страницы истории

Цикл аудио-рассказов о городе Уфа,
его истории, архитектуре,
выдающихся людях, знаковых событиях

slide1.jpg
Стольный град Уфа

Литературный конкурс

slide1.jpg
Обучающий семинар

Проект реализуется при поддержке
Фонда грантов Главы Республики Башкортостан

slide1.jpg
Лучшие публикации

Открытый творческий конкурс на лучшие публикации
в печатных и электронных СМИ, теле- и радиопередачи

slide1.jpg
Дворовая лига

Городской хоккейный турнир
среди детских и подростковых команд

previous arrow
next arrow

.

Председатели отделений

Список председателей Советов отделений РОО «Собор русских Башкортостана» в МР и ГО РБ

Абзелиловский район:
Тикеева Людмила Александровна, методист отдела образования администрации

Альшеевский район:
Колеганов Сергей Николаевич, Директор гимназии с. Раевское

Аскинский район:
Зубов Владимир Петрович, Исполнительный директор ООО «Арланское управление содержания промысловых дорог»

Архангельский район:
Егорова Екатерина Анатольевна, Специалист по фольклору, преподаватель Детской школы искусств МР Архангельский район РБ

Аургазинский район:
Цуканов Сергей Петрович, Начальник отдела правового обеспечения администрации

Бакалинский район:
Белова Ольга Александровна, Лаборант ООО «Простор»

Балтачевский район:
Кашин Николай Захарович, Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ д. Кундашлы

Баймакский район:
Николаев Сергей Викторович, Руководитель МКБ «ЕДДО» МР

Белокатайский район:
Ковалева Татьяна Александровна, Начальник отдела культуры

Бижбулякский район:
Женжуров Александр Григорьевич, Начальник отдела образования

Белорецкий район:
Саранцева Марина Владимировна, Начальник управления образования

Благоварский район:
Тупицо Светлана Николаевна, Худ. руководитель МБУ РДК

Буздякский район:
Папинова Нина Анатольевна, Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Бураевский район:
Мирошниченко Эдуард Федорович, Начальник отдела кадров муниципальной службы и по правовым вопросам администрации МР

Бурзянский район:
Коробчанский Юрий Николаевич, Врач-бактериолог ГБУЗ ЦРБ

Гафурийский район:
Калачигов Василий Николаевич, Председатель МО ДОСААФ России Гафурийского района

Давлекановский район:
Якушин Геннадий Михайлович, Директор МБОУ Лицей № 103

Дуванский район:
Свечников Алексей Евгеньевич, Начальник отдела культуры администрации МР

Дюртюлинский район:
Кузнецов Александр Сергеевич, Инженер ПАО «Башинформсвязь»

Ермекеевский район:
Мазитова Мария Сергеевна, Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. им. 8 Марта

Зианчуринский район:
Демидова Виктория Евгеньевна, И. о. главного редактора газеты «Зианчуринские зори»

Зилаирский район:
Бегун Галина Васильевна

Иглинский район:
Дмитриев Евгений Николаевич, Главный инженер проекта ООО «ПКП Ватан плюс»

Илишевский район:
Васильева Татьяна Владимировна, Руководитель службы семьи в Илишевском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья»

Калтасинский район:
Кононова Ирина Рифовна, Секретарь Совета МР

Караидельский район:
Крохалев Анатолий Иванович, Глава с/п Артакульский с/с

Кармаскалинский район:
Ткачева Елена Ивановна, Руководитель телеканала «Кармаскалы-ТВ»

Кигинский район:
Руднев Петр Павлович, Глава с/п

Краснокамский район:
Степкина Ольга Григорьевна, Директор музея

Кугарчинский район:
Чижков Михаил Федорович, Заместитель Главы администрации МР по сельскому хозяйству

Кушнаренковский район:
Кифятова Ольга Александровна, Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 с. Кушнаренково

Куюргазинский район:
Копылов Василий Иванович, Председатель комитета по спорту, туризму и молодежной политике Администрации МР

Мелеузовский район:
Зайцев Юрий Иванович, Директор МБОУ Школа № 4 Мелеузовского района

Мечетлинский район:
Худякова Лариса Михайловна, Управляющая делами администрации МР

Мишкинский район:
Коледина Татьяна Александровна, Секретарь Совета MP

Миякинский район:
Сайранова Надежда Александровна, Директор МБУ ДО «Детская школа искусств»

Нуримановский район:
Мустафина Ольга Андреевна, Главный специалист комитета по молодежной политике, спорту и туризму администрации МР

Салаватский район:
Сергеев Андрей Петрович

Стерлибашевский район:
Денисов Эдуард Анатольевич, Глава АСП Стерлибашевского с/с

Стерлитамакский район:
Мартынова Ольга Владимировна, Заместитель главы администрации МР по экономике

Татышлинский район:
Хинзов Анатолий Рифкатович

Туймазинский район:
Казаков Александр Михайлович, Директор ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж

Уфимский район:
Шишкина Наталья Леонидовна, Педагог МОБУ ДОД «Уфимский районный дом детского творчества»

Учалинский район:
Трушкова Ирина Леонидовна, Заведующая ПУК хор. дирижирирования Учалинского колледжа искусств

Федоровский район:
Морозов Константин Николаевич, Директор МБОУ СОШ № 1

Хайбуллинский район:
Шорохова Ольга Владимировна, Директор РДК

Чекмагушевский район:
Солодовников Геннадий Алексеевич, Главный специалист по мобилизационной работе администрации МР

Чишминский район:
Хабибуллина Татьяна Владимировна, Директор МАУ ДО «Детская школа искусств»

Шаранский район:
Мишина Наталья Юрьевна, Директор МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека»

Янаульский район:
Бронников Александр Михайлович, Директор МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул

г. Агидель:
Федотова Ольга Николаевна, Директор МАУ ДО «Детская школа искусств» ГО
г. Белебей:
Данилин Олег Васильевич, Заместитель главы администрации МР
г. Бирск:
Антонов Антон Андреевич, Директор МБУК «Бирский исторический музей»
г. Благовещенск:
Киняшова Надежда Георгиевна, Музыкальный руководитель д/с № 15
г. Ишимбай:
Назарова Татьяна Николаевна, Заведующая д/с № 32
г. Кумертау:
Астахов Олег Анатольевич, Главный врач МУЗ ЦГБ
г. Межгорье:
Чулкова Ирина Юрьевна, Директор МАУК «Центр культуры и досуга» ЗАТО Межгорье РБ
г. Нефтекамск:
Копьёва Галина Григорьевна, Директор МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»
г. Октябрьский:
Волков Юрий Александрович, Директор МУП «ДорСтройРемонт» ГО г. Октябрьский
г. Салават:
Михайлов Игорь Васильевич, Директор лицея № 8
г. Сибай:
Таекина Лариса Валерьевна, Директор ГБУ юго-восточный МЦ «Семья»
г. Стерлитамак:
Курносов Евгений Борисович, Первый заместитель генерального директора ОАО «Башинформсвязь»

 

ГО г. УФА РБ 

г. Уфа:
Басов Андрей Валерьевич, директор МБОУ "Центр образования № 26" ГО г. Уфа РБ

Демский район:
Павлова Елена Владимировна, Директор МБОУ СОШ № 104

Калининский район:
Желнина Ольга Александровна, Руководитель МБОУ ДО «ЦРТ «ВИКТОРИЯ»

Кировский район:
Долженко Светлана Аркадьевна, УГНТУ

Ленинский район:
Фомичева Татьяна Владимировна, Директор МБОУ СОШ № 4

Октябрьский район:
Имамова Наталья Валерьевна, МБДОУ «Детский сад № 28» город Уфа

Орджоникидзевский район:
Подгайная Ольга Витальевна, Начальник отдела Администрации Орджоникидзевского района

Советский район:
Давыдова Нина Николаевна, Заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Центр образования № 26″ ГО г. Уфа РБ